Россия не допустит вступление Крыма в НАТО

Смотрите
Россия не допустит вступление Крыма в НАТО

Крым в НАТО не вступит, а российская база останется в Севастополе. Об этом заявил постоянный представитель России при Альянсе Дмитрий Рогозин, сообщают Известия.

-Генсек НАТО не дал Украине никаких гарантий

«Украина затрещит по швам, если только «оранжевые» реально попытаются втянуть страну в НАТО. Что касается базы в Севастополе, то она никуда не денется. Ей просто некуда уходить», - заявил Рогозин.

По его мнению, официальный Киев недооценивает последствия вступления Украины в НАТО «Если с Западной Украиной все понятно, то Крым в альянс точно не собирается. Народ может восстать и на востоке страны, несмотря на то, что у власти там находятся представители олигархической верхушки», - предупредил постпред.

Рогозин напомнил, что, провозгласив в 1991 году независимость, Украина среди базовых принципов «гарантировала и внеблоковость своего государства».

«После вступления в НАТО эти принципы изменятся кардинально. А это значит, что будет совершенно другой подход и к решению территориальных проблем», - подчеркнул Рогозин.

Депутат также не исключил, что после вступления Украины в НАТО Россия может поставить вопрос о возврате Крыма.

 

Читайте по теме:

 

Послы стран НАТО назвали условия успеха Украины

Черноморский флот. Что делать будем? Взгляд из России

Черноморский флот РФ станет Средиземноморским

Делегация НАТО поехала в турне по Украине

ЧФ России не подчинился решению украинского суда

Подготовил Игорь Полупанов


18 июня 10:10
:   Средняя оценка: Голосов: 4
РаспечататьОтправить другу
Комментировать
Комментировать
Читать правила
Читать правила
Имя*  
Ваш комментарий* 
 
Тю!
09.11.2008 19:01:46
 
Крым и сам, без помощи Рогозина и НАТО пошлет и родной ЧФРФ оставят и оккупантский укровский пошлют куда подальше.
не согласен согласен    Рейтинг: 1
 
vip-центр України
23.06.2008 19:57:34
 
А що ще подарувати москалям? Крим український і він у складі України увійде до Євросоюзу і НАТО. А москальський флот гнати з Криму вже сьогодні, щоб і духу їх не було.
не согласен согласен    Рейтинг: -2
 
Алёша
18.06.2008 18:49:50
 
сагайдак
18.06.2008 13:57:22
Не заглядывай в чужой рот, синдром голода от жадности наживешь.
не согласен согласен    Рейтинг: 2
 
русич
18.06.2008 17:46:18
 
Наконец-то раскрылся феномен голосования за Ющенко! За него голосовали особи, типа Еца, в надежде, что Ющер их медком угостит в голодную годину!! (Собственночэсноручно организованную, кстати будет сказать.) Притом, конечно же, бесплатно! :)))
не согласен согласен    Рейтинг: 1
 
Ъ
18.06.2008 14:14:12
 
ВВП написал/а
Ъ Ты мне вша не указ куда как и с кем мне идти а чемодан -вокзал -раша это не для смешно это ваше определение по жизни

Ого как нас вывернуло! Смотри, в припадке ярости монитором об голову не ударься, от этого, говорят, люминофор осыпается. И с чего ты взял, что я тебе указы даю? Для идиота слишком много чести указы ему давать. Хотя по жизни видать уже не раз такие "указы" слышал, раз так мгновенно распознал текст и приписал его к себе. Дык как насчет Варшавы? Мож все-таки подумаешь?
не согласен согласен    Рейтинг: 1
 
ВВП
18.06.2008 14:03:34
 
Ъ Ты мне вша не указ куда как и с кем мне идти а чемодан -вокзал -раша это не для смешно это ваше определение по жизни
не согласен согласен    Рейтинг: -1
 
Ъ
18.06.2008 14:01:25
 
Ец написал/а
Тому гомну которое плохо написало о нашем Президенте! В смутное время для наших стран мы будем кушать мед а ВЫ ВЕЛИКОРАШКИЕ шовинисты - сосать лапу!! Так что не плюйте в колодезь господа великороссы сесеровского фсбшного разлива!

Ющенковской пасеки на вас всех не хватит. Даже за такой комментик и чайной ложечки не перепадет. Так что лапу придется сосать у того, кто плохо отозвался о вашем Президенте.
не согласен согласен    Рейтинг: -1
 
сагайдак
18.06.2008 13:57:22
 
Алеша.....что-то ФСБ НА ФИЛОСОФИЮ ПОТЯНУЛО,наверное пайку не довезли.
не согласен согласен    Рейтинг: -1
 
слону
18.06.2008 13:55:34
 
"Рашу на парашу, и все дерьмо совково-фсбешное ,что плавает на ОБОЗЕ - туда-же.." раздался голос из унитаза.
не согласен согласен    Рейтинг: 3
 
Ец
18.06.2008 13:55:12
 
Тому гомну которое плохо написало о нашем Президенте! В смутное время для наших стран мы будем кушать мед а ВЫ ВЕЛИКОРАШКИЕ шовинисты - сосать лапу!! Так что не плюйте в колодезь господа великороссы сесеровского фсбшного разлива!
не согласен согласен    Рейтинг: -1
 
Ъ
18.06.2008 13:50:03
 
ВВП написал/а
Из двух зол Украина выбрала лучшее- Нато! А чемодан-вокзал-раша это чемодан-вокзал-раша и не надо придумывать другой слоган типа чемодан-торонто это даже не смешно!

Чемодан - аэропорт - Торонто - это не для смешно, это руководство к действию любителям нато. Если слишком дорого, можно чемодан - вокзал - Варшава. Тоже будет вам нато.
не согласен согласен    Рейтинг: 0
 
Djui
18.06.2008 13:40:15
 
ч написал/а
Для DJUI Лучше быть свидомым чем рашистом

Это уже из анекдота:
-Грузины лучше, чем армяне!
-Чем лучше?
-Чем армяне...
не согласен согласен    Рейтинг: 0
 
ч
18.06.2008 13:31:44
 
Для DJUI Лучше быть свидомым чем рашистом
не согласен согласен    Рейтинг: 2
 
Алёша
18.06.2008 13:21:32
 
Рогозин может быть правильным и справедливым только для России. И с ним можно соглашаться так же, как и с курвой Тимошенко в вопросе осчастливливания людей. Жаль что и он и она осчастливливают и справедливятся только своим собственным языком. А Крым будет русским и без националиста Рогозина, так же как Винница будет украинским городом без националиста Тягнибока. А если убрать этих рогозиных и тягнибоков, то будут ли Крым и Винница вместе?
не согласен согласен    Рейтинг: 0
 
слон
18.06.2008 13:20:52
 
Рашу на парашу, и все дерьмо совково-фсбешное ,что плавает на ОБОЗЕ - туда-же..
не согласен согласен    Рейтинг: 1
 
Djui
18.06.2008 13:17:19
 
Я написал/а
Для 777 Лучше в дерьмо НАТО чем в супердерьмо Раша!

Только настоящий свидомит может так профессионально разбираться в сортах дерьма...
не согласен согласен    Рейтинг: 0
 
Djui
18.06.2008 13:12:19
 
K.,jgsnysq написал/а
Djui а вы не перепутали случайно с
Прощай любимый город
Уходим завтра в море..?

Эту песенку уже сам Буш исполнил, алаверды, перед отъездом...
не согласен согласен    Рейтинг: 3
 
ВВП
18.06.2008 13:11:39
 
Из двух зол Украина выбрала лучшее- Нато! А чемодан-вокзал-раша это чемодан-вокзал-раша и не надо придумывать другой слоган типа чемодан-торонто это даже не смешно!
не согласен согласен    Рейтинг: 3
 
789
18.06.2008 13:10:48
 
А вообще, решать буде, конечно, население Крыма. Там соотношение русских и просто здоровых, не затронутых оранжевой малярией будет побольше, чем в албанцев в Косове. Не выселять же их принудительно во львовскую область с заменой на тамошних? А как иначе внедрить НАТО? Приставить по "милициянту" к каждому крымчвнину?
не согласен согласен    Рейтинг: -2
 
йцу
18.06.2008 13:00:28
 
Согласен с Тимой и Региной: модератор мухлюет. Явное злоупотребление служебным положением. Мои минусы Диму из Луганска тоже кинул в плюсы. Ему, видно, сильно самому в НАТО хочется........ответ модератора: для особо непонятливых объясняю: модератор к вашим минусам и плюсам отношения не имеет. Это не моя работа. Пожалуйста, не позорьте себя. Кесареву кесарево.
не согласен согласен    Рейтинг: 1
 
антинатовец
18.06.2008 13:00:27
 
Та какое там НАТО, мы против НАТО!
не согласен согласен    Рейтинг: -4
 
Ч
18.06.2008 12:56:20
 
Для любопытного Раша неофициально давно в НАТО При встрече с Бушем Ветрянке надобно поцеловать Бушу пятку за хорошее сотрудничество Рашки с Нато! А как же имидж борчихи против Нато эээПоэтому и не встретились
не согласен согласен    Рейтинг: 0
 
Я
18.06.2008 12:45:17
 
Для 777 Лучше в дерьмо НАТО чем в супердерьмо Раша!
не согласен согласен    Рейтинг: 1
 
Любопытный
18.06.2008 12:45:01
 
А вот вопросец. Почему в Сочи Буша не встречала Витренко, а? Бардак-с!
не согласен согласен    Рейтинг: 5
 
из Дубровки
18.06.2008 12:40:53
 
2 777
18.06.2008 12:20:21

Вы что не в курсе? В Киев приезжала НАТА и проплатила поддержку НАТЫ на форуме. У вас есть два варианта: либо проплатить большую сумму против НАТЫ, либо подождать пока закончатся деньги.
не согласен согласен    Рейтинг: 2