УНА-УНСО готовит провокацию в Гори

Смотрите
УНА-УНСО готовит провокацию в Гори

Минобороны РФ заявило о подготовке масштабной провокации со стороны Грузии в Гори, в которой якобы будут участвовать украинские националисты из УНСО, передает РИА Новости.

"По полученным в воскресенье сведениям разведки российских миротворцев, подкрепленными данными радиоперехвата, в окрестностях Гори срочно формируется вооруженная группа, состоящая из грузин, украинских националистов из УНСО и чеченских террористов, находящихся в Грузии", - сказал представитель Минобороны РФ.

По его словам, их планируется переодеть в российскую военную форму и запустить в Гори, где эти бандиты займутся мародерством и будут издеваться над местными жителями, что будет зафиксировано на телекамеры, а затем представлено миру как "зверства российской военщины".

"Штаб российской миротворческой группы, находящийся в окрестностях Гори, уже уведомил городские власти о готовящейся провокации и ждет от них адекватных действий. Российские миротворцы находятся на своих позициях, в город Гори никто из них не входил. Заявляем, что если провокаций избежать не удастся ответственность за нее полностью ляжет на грузинские власти, - отмечает Минобороны.

Напомним, организация УНА-УНСО провела 11 августа акцию протеста посольства России в Украине в связи с событиями в Грузии. Акция получила название «Сегодня Абхазия и Южная Осетия в Грузии - завтра Крым в Украине!»

Читайте по теме:

Фотохроники Кавказкой войны

Эстонские добровольцы прилетели в Грузию

На Грузию направлены российские ракеты

В Абхазии устроили выставку грузинских трофеев

Медведев и Саакашвили подписали разные версии мирного плана

Южная Осетия и Абхазия подписали мирный план РФ

Четыре президента предложили план мира в Грузии

Подготовил Виталий Киричевский

18 августа 11:08
:   Средняя оценка: Голосов: 0
РаспечататьОтправить другу
Комментировать  "УНА-УНСО готовит провокацию в Гори"
Комментировать  "УНА-УНСО готовит провокацию в Гори"
Читать правила
Читать правила
Имя*  
Ваш комментарий* 
 
Гойко Митич (Чингачгук - кусачий змей)
21.08.2008 12:07:43
 
СВОБОДУ ИНДЕЙЦАМ СЕВЕРНОЙ АМЕРИКИ!!! ШТАТЫ СУКИ, ЗАГНАЛИ БЕДНЫХ КРАСНОКОЖИХ В РЕЗЕРВАЦИИ --- ПОЗОР И ПОЛНАЯ ИЗОЛЯЦИЯ ОКУППАНТАМ!!!
ВЫГНАТЬ ИХ (АМЕРИКОСОФФ) ИЗО ВСЕХ МЕЖДУНАРОДНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ, НАПРАВИТЬ НА НИХ РАКЕТЫ И ПУЛЕМЕТЫ "МАКСИМ", ГНЕВНО ОСУДИТЬ ПРОИЗВОЛ БУША, КОНДИ, БАРАКА И Компани, ПРИЗВАТЬ АГРЕССОРОФФ К ВЫВОДУ ОКУППАЦИОННЫХ ВОЙСК С ТЕРРИТОРИИ СЕВЕРНОЙ АМЕРИКИ ---- КТО НЕ С НАМИ, ТОТ ПРОТИФФ НАС!!!
не согласен согласен    Рейтинг: 0
 
Тима
19.08.2008 9:20:13
 
Все мои ники требую закрыть украинцам доступ на ОБОЗ, они нам мешают!!!
не согласен согласен    Рейтинг: 1
 
NERON
19.08.2008 3:44:06
 
& & написал/а
гнус! Кличара у тебя, что надо. 100% отображение Твоей политической недоразвитости.А на счёт визы,так ты её себе на очко притули,и выдавай разрешения кому туда можно вьезжать,а кому нет. Россия - V I V A T !!!!

RESPEKT
не согласен согласен    Рейтинг: -1
 
555
19.08.2008 2:56:46
 
МОСКВЕ: УДИВИЛИ. УНА-УНСО ПОСТОЯННО ГОТОВЯТ ПРОВОКАЦИИ У СЕБЯ В УКРАИНЕ.
не согласен согласен    Рейтинг: 2
 
отто фон Бисмарк
18.08.2008 22:25:02
 
Делал то, что считал нужным, я его не подерживаю за это , но и не в чем не обвиняю.
не согласен согласен    Рейтинг: 0
 
Я
18.08.2008 21:52:13
 
Всем всезнайкам про пропаганду :советую вы спросите,
что делал Корчинский сотоварищи в первую войну в Абхазии,
а потом будете писать про пропаганду.
не согласен согласен    Рейтинг: 0
 
Отто фон Бисмар
18.08.2008 21:19:52
 
Не ужели есть идиоты которые верят путинско-гебелевской пропоганде? Представители ООН уже заявили что в Гори разграбили мародеры, а украины по "свединиям" арессора толькоко "собираються мародерствовать". Не ужели кто то может подумать что после "миротворцев" там что то осталось?
не согласен согласен    Рейтинг: -2
 
Незнакомка
18.08.2008 20:57:52
 
Кто смешен,то это наше чудовище вместе со своим кумом!!!!
не согласен согласен    Рейтинг: 2
 
Леха
18.08.2008 19:08:09
 
КАТ написал/а
...Впрочем Украине не привыкать когда ее имеют, какая разница кто, главное чтобы это были не русские, тогда слаще будет.
Неправда! Очень обидно за украинцев. Им не главное, чтобы нерусские были. Им главное, чтобы за это грошей чуток побольше подкинули.
не согласен согласен    Рейтинг: 5
 
ЮМ
18.08.2008 18:25:18
 
Как то затихло про эстонских резервистов?
Наверное, они проходят первый этап акклиматизации под прямыми лучами солнца.
На втором этапе подгонят камуфляжную форму под размеры тела.
Третьим этапом начистят государственную символику. Потом немного лямур с местными туземками, вендиспансер, маршбросок в кассы аэровокзала и гудбай Тбилисо?
не согласен согласен    Рейтинг: 0
 
demij
18.08.2008 16:29:27
 
Дед написал/а
господа Путин и Медведев, вы уже становитесь смешными.


Особенно на фоне такого серьезного и солидного господина как г-н Саакашвили, задумчиво жующего свой галстук вместе со своими соплями.
не согласен согласен    Рейтинг: 0
 
demij
18.08.2008 16:29:21
 
Дед написал/а
господа Путин и Медведев, вы уже становитесь смешными.


Особенно на фоне такого серьезного и солидного господина как г-н Саакашвили, задумчиво жующего свой галстук вместе со своими соплями.
не согласен согласен    Рейтинг: 0
 
Дед
18.08.2008 16:00:26
 
После окончательной потери Россией авторитета как результата спровоцированной войны на Кавказе, следовало бы вести себя более солидно и разумно, а не заходиться в истерике, доходящей до галлюцинаций. Умейте проигрывать, господа Путин и Медведев, вы уже становитесь смешными.
не согласен согласен    Рейтинг: 4
 
DarkNess
18.08.2008 15:29:59
 
ЮМ написал/а
Поймают, пидoров, и запоют они дивные украинские песни ...Кстати, с боевиками можно не церемониться. Терроризм ныне не в цене.

Было бы здорово если бы их там и закопали. Военнопленными пойманных в чужой форме да еще с гражданством не относящимся ни к одной из воюющих сторон считать точно нет оснований. Поэтому можно спокойно "на месте после короткого допроса". И там же закапывать, при чем в безымянную могилу - собаке собачья :E~ Их там все равно "официально нет", нужно только сделать так, чтобы "официальный статус" соответствовал "реальному". А коль их там "официально не было" то и искать никто не будет уродов.
не согласен согласен    Рейтинг: 1
 
Наблюдатель
18.08.2008 14:24:28
 
гнус написал/а
Друзья! Пишите письма на сайт правительства с требованием ввести визы против россиян.Иначе нас ждет тоже самое.
Обязательно напишем, только боюсь вас не поддержат 4 миллиона гастарбайтеров работающих в России и пол-Украины, ездящик к своим родственникам туда же!
не согласен согласен    Рейтинг: 2
 
ЮМ
18.08.2008 14:22:06
 
Поймают, пидoров, и запоют они дивные украинские песни ...
Кстати, с боевиками можно не церемониться. Терроризм ныне не в цене.
не согласен согласен    Рейтинг: 1
 
не бют
18.08.2008 13:39:32
 
эти могут. правда поорать , повонять и помахать милым серцу полосатым флагом.
не согласен согласен    Рейтинг: 4
 
& &
18.08.2008 13:05:32
 
гнус! Кличара у тебя, что надо. 100% отображение Твоей политической недоразвитости.А на счёт визы,так ты её себе на очко притули,и выдавай разрешения кому туда можно вьезжать,а кому нет. Россия - V I V A T !!!!
не согласен согласен    Рейтинг: 0
 
юстас
18.08.2008 13:04:41
 
Ну ездит по миру сотня другая дебилов наемников которые могут только убивать и поверьте им по....ю кого руских или грузинов Это еще не украина как и 2 презика засланца штатовских с женками америкосскими и свитой наемников црушных революции делают а у нас дебилы ведутся вот только кровь наша льется и братьев наших
не согласен согласен    Рейтинг: 8
 
Ден
18.08.2008 13:00:54
 
Пи.доры русские - зделали- отвечайте! А не валите с больной головы на здоровую!
не согласен согласен    Рейтинг: 2
 
алекс
18.08.2008 12:54:49
 
ТАК ТАК ТАК застрочил пулемет ну как вам ПОМАРАНЧИ привкус крови на губах а розы в задницу не колят Интересно сколько вас резидентов засланцев в Украине и Грузии строят демонократию на крови;,..Ю..
не согласен согласен    Рейтинг: -8
 
Харьков
18.08.2008 12:29:04
 
МАРАЗМ КРЕПЧАЛ
Хохлы и негры на динозаврах в форме сс атакуют мирных жителей и едят их живьем
не согласен согласен    Рейтинг: 12
 
Новая жвачка
18.08.2008 12:22:17
 
Хлопцы! Новая тема для политической жвачки! Пакистанский президент Мушарафф ушел в отставку! Безбашенная страна с ядерным оружием-это вам не дикие азиаты с кинжалами в зубах
не согласен согласен    Рейтинг: 18
 
Патрись Лумумба
18.08.2008 11:47:44
 
Точно точно! Ещё эти "изверги" завезут росийские дипломатические номера в Гори и множество пустой тары с под русской водяры , дабы обвинить миротворцев в беспробудном пьянстве.
PS Странно. Почему ни слова в предупреждении нету о неграх? Негры ведь тоже только на грузинской стороне зверствовали до этого дня.
не согласен согласен    Рейтинг: 28
 
Правда жизни
18.08.2008 11:42:09
 
В объявленном наборе не хватает снайперов из Прибалтики. Мда МО РФ теряет бдительность...
не согласен согласен    Рейтинг: 26