Слови e-Бабочку!

Кокойты на радостях выпил три литра вина. ВИДЕО

Смотрите

Президент Южной Осетии Эдуард Кокойты в честь признания независимости республики выпил одним махом три литра вина.

Торжественный тост Кокойты поднял на многотысячном митинге в центре Цхинвали, передает РИА Новости. «Я дал слово, что осушу чашу вина в честь признания независимости и суверенитета Южной Осетии. И вот это время настало, Россия признала суверенитет Южной Осетии. Я поздравляю вас с победой», - заявил Кокойты, который, как утверждает Лента.ru, в течение последних лет воздерживался от употребления алкоголя.

«Я люблю свой миролюбивый народ, который выстоял в неравном бою. Нам нужен мир и спокойствие. Кавказ, мы обречены жить в мире», - подчеркнул президент республики.

Выпив вина, южноосетинский президент отметил, что молодежи не следует в этом случае брать с него пример, и призвал придерживаться здорового образа жизни.

На центральной площади Цхинвали собралось более 5 тысяч участников митинга. Многие из них держали ленточки с российским и югоосетинским триколором. На митинге реяли государственные флаги России и Южной Осетии.

Напомним, президент РФ Дмитрий Медведев объявил во вторник о подписании указов о признании независимости Южной Осетии и Абхазии.

Грузия назвала этот шаг «неприкрытой аннексией» своих территорий и заявила о полном разрыве отношений с РФ «надолго, если не навсегда».

Со своей стороны мировое сообщество всячески осудило решение Медведева.


Читайте по теме:

Осетия винит Украину в геноциде своих граждан

В Абхазии объявлены три дня независимости

Россия не боится холодной войны из-за Южной Осетии

Грузия обвинила Россию в аннексии своих территорий

Россия признала независимость Абхазии и Южной Осетии


Подготовила Юлия Потерянко

27 августа 17:49
:   Средняя оценка: Голосов: 0
РаспечататьОтправить другу
Комментировать
Комментировать
Читать правила
Читать правила
Имя*  
Ваш комментарий* 
 
1й украинский
28.08.2008 20:49:27
 
На такие горшки раньше в туалеТТ ходилис...
не согласен согласен    Рейтинг: 0
 
sad
28.08.2008 10:07:44
 
asdasd
не согласен согласен    Рейтинг: 0
 
хе хе
27.08.2008 22:48:18
 
да пошли они все
не согласен согласен    Рейтинг: 0
 
зАПОРОЖЕЦ
27.08.2008 20:10:52
 
Тупорылые,возьмите кредит, купите тарелку, потом вякайте.
не согласен согласен    Рейтинг: 0
 
авыф
27.08.2008 19:11:34
 
ЗНАКОМСТВА на

love-world.net - Это сенсация!!!

Зарегистрируйся и получи бонус!!!
Первые 100 зарегистрированных получат бонус
Все САМЫЕ КРАСИВЫЕ И СЕКСУАЛЬНЫЕ ПАРНИ И ДЕВУШКИ ПЛАНЕТЫ ЖДУТ ТЕБЯ!!!
love-world.net жми, нажимай, регистрируйся, знакомься. влюбляйся. общайся, лови кайф!
не согласен согласен    Рейтинг: -4
 
Герой
27.08.2008 18:39:24
 
Заслужыл , мужык))). Не зря в женском платье драпал с Цхинвали в Маскву.А потом на росийском танке обратно. Герой!
не согласен согласен    Рейтинг: 4
 
NNN
27.08.2008 18:24:26
 
Вот мужиииик!
После крови собственного народа (которую выпил ради великой славы "низкого" челавечка)вино не пакажеться таким сладким.
Празднуй убийство нации!
не согласен согласен    Рейтинг: 6
 
Володимир
27.08.2008 18:13:19
 
111 написал/а
Володимирзавесть, плохое чувство!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Я написал БРАВО- горжусь от имени России а не завидую.
не согласен согласен    Рейтинг: -3
 
111
27.08.2008 18:03:53
 
Володимир
завесть, плохое чувство!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
не согласен согласен    Рейтинг: 0
 
Вадик
27.08.2008 18:03:40
 
Теперь по сценарию после 3х литров должен обосцатся, как Проффесор от яйца в 2004 м. Ждёмс))))
не согласен согласен    Рейтинг: 4
 
Володимир
27.08.2008 18:00:48
 
Браво Кокойты- выпить на халяву - Россия платит!
Теперь бабло из бюджета РФ прямиком потечет в "АО Какой-ты и Ко"
Россия гордись и гони денежку. У Какойтого теперь вилла будет покруче чем Кадырова.
не согласен согласен    Рейтинг: 8
 
Леха
27.08.2008 17:58:36
 
Вот если бы водки три литра... Тогда было бы круто.
не согласен согласен    Рейтинг: 7
 
555
27.08.2008 17:54:17
 
www.kino.com/video/item.php?film_id=908
Poisoned by Polonium
не согласен согласен    Рейтинг: -2
 
555